Обращение к заместителю Главы Республики Карелия по внутренней политике Корсакову И. Ю.

Глубокоуважаемый Игорь Юрьевич!
Обращаюсь к Вам с просьбой отметить, на мой взгляд, выдающиеся заслуги  врача уролога РБ РК, который 21 апреля и 16 июня текущего года провёл лично мне уникальные операции по удалению раковой опухоли и аденомы простаты. Врачи железнодорожной больницы, в которую я был направлен госпиталем ветеранов войны первоначально, отказали мне в проведении операции.

В настоящее время я чувствую себя здоровым. Хочу выразить своё восхищение работой Симанова Руслана Николаевича как профессионала, высокой его ответственностью, внимательностью и человечностью. Отмечаю при этом прекрасное отношение ко мне специалистов разного уровня Республиканской больницы. Я и моя семья гордится здравоохранением Карелии! Так держать, друзья мои!

С уважением, Валерий Ц.