о получении доверенности на получение заработной платы и иных платежей, связанных с трудовыми отношениями, на получение вознаграждения авторов и изобретателей, пенсий, пособий и стипендий или на получение корреспонденции, за исключением ценной корреспонденции

В случае необходимости получения указанной доверенности пациент и/или его родственник обращается с такой просьбой к старшей медицинской сестре отделения или его заведующему.

Доверенность удостоверяется по форме, утвержденной Приказом главного врача от 14.02.2022 №110, бланк которой можно получить у старшей медицинской сестры отделения, заведующего отделения, либо самостоятельно распечатать с официального сайта ГБУЗ РК «Республиканская больница им.В.А.Баранова».