07.12.2023г.

Хочу искренне поблагодарить весь коллектив кардиохирургического отделения больницы за лечение, которое я прошёл с 1 по 5 декабря. За эти дни, проведенные в отделении, я получил всё, что ожидал, и даже больше.

Меня положили в больницу для проведения короноангиографирования, но врач, Сергеев Михаил Андреевич, который проводил операцию, обнаружил у меня субокклюзию передней нисходящей артерии. Обсудив ситуацию с лечащим врачом Григоренко Олесей Валерьевной, Михаил Андреевич сделал баллонную ангиопластику и стентирование ПНА.

Эта инициатива двух молодых неравнодушных врачей помогла, что называется, почувствовать мне, пожилому человеку, себя тоже помолодевшим и поздоровевшим.

Ещё раз благодарю этих врачей, а также весь сестринский и обслуживающий коллектив отделения за доброе отношение к нам — вашим пациентам.

Поздравляю весь коллектив с наступающим Новым 2024 годом (уже довольно скорым) и желаю успехов в вашем благородном деле, а также большого личного благополучия и здоровья!!!

С уважением, Борис З.