28.11.2023г.

Мы мало общались с лечащим врачом Кукушкиным И.А., но результат его работы с моей тазовой костью полностью оправдал себя в течении года!  Спустя год после операции выражаю огромную благодарность моему лечащему врачу Кукушкину Игорю Андреевичу. Он спас мне жизнь, выполнив сложную операцию: скрепление двумя винтами сломанных тазовых костей (остеосинтез). Благодаря именно его профессиональной работе я смог вернуться к нормальной полноценной жизни в полном объёме. С момента операции прошел год и два месяца и за это время не возникло НИКАКИХ осложнений.

Я желаю Игорю Андреевичу долгих лет жизни, крепкого здоровья (ему и всем его родным и близким), и, конечно, Божьей помощи в проведении всех операций!

Слава Богу, что есть в нашей стране такие высококвалифицированные врачи, как он, – спасающие наши жизни!

С глубоким уважением и почтением,
пациент Республиканской больницы имени В.А.Баранова,

Владимир Б.