23.01.2024г.

Хочу выразить огромную благодарность и искреннюю признательность врачу Прионежского филиала Республиканской больницы им.В.А.Баранова Светлане Сергеевне Герасименко.

Она очень внимательно ознакомилась со всеми моими данными и результатами обследования, дала подробные рекомендации, оказала помощь в записи на прием к нужным специалистам. Очень поразило отношение Доктора – внимательное, отзывчивое, грамотное. Она уделяет большое внимание контакту с пациентом, успевает внести данные в компьютер, выслушать пациента, осмотреть его разъяснить все последующие рекомендации.

Я сама много лет отработала на селе, являюсь заслуженным врачом Республики Карелия. Мне очень приятно, что есть такие врачи, как Светлана Сергеевна, которые не оставят, помогут и поддержат.

Прошу руководство больницы поощрить Доктора.

Так же выражаю огромную благодарность и признательность заместителю главного врача Республиканской больницы Светлане Васильевне Тумановой и заведующей Консультативной поликлиникой Светлане Викторовне Кукушкиной.

Спасибо вам, дорогие коллеги, за помощь, поддержку, внимание. Желаю вам всего самого наилучшего! Крепкого здоровья вам и вашим близким, семейного благополучия, успехов в вашем нелегком труде и достойной оплаты труда!

Татьяна Михайловна Б.