28.12.2023г.

Хочу выразить огромную благодарность врачу-кардиологу Республиканской больницы им.В.А.Баранова Игнатенко Ольге Владимировне. Благодаря грамотным и четким действиям при ведении заболевания моей родственницы достигнуты наилучшие результаты!

Весной 2023г. моя родственница срочно поступила в кардиологическое отделение Республиканской больницы г.Петрозаводска. Ольгой Владимировной она была обследована и поставлен диагноз: микроинфаркт и рекомендована замена клапана сердца.

В оперативные сроки родственница получила квоту на операцию и после сдачи необходимых анализов поступила в Санкт-Петербургский институт для оперативного лечения. То есть в конце апреля она поступила в кардиологию Республиканской больницы, а в июне уже была успешно прооперирована по замена двух сердечных клапанов и ей был установлен стент! Послеоперационный период прошел с двумя реанимационными периодами. Все это время Ольга Владимировна интересовалась состоянием моей родственницы, ее чуткое отношение очень нас поддерживало!

Сейчас состояние намного лучше, чем после операции, и нет такой слабости, и хочется радоваться жизни и жить долго-долго!!!

Спасибо, Ольга Владимировна, за ваше доброе сердце, чуткое внимательное отношение и грамотное правильное лечение. Вам желаем добра, здоровья, радости и благодарных пациентов и чтобы Ваш труд везде оценивался по достоинству!

Надежда Р.