15.04.2024г.

По просьбе своей мамы Валентины Александровны и всей нашей семьи выражаю огромную благодарность врачу-гематологу Светлане Михайловне Мошниной, преданному профессионалу своего дела.

Светлана Михайловна в самом прямом смысле вытащила маму с того света. Три месяца безуспешных скитаний по врачам поликлиники, кучи анализов, диагностики, а состояние становилось все хуже и хуже с каждым днём. Судьба привела к Светлане Михайловне, которая сделала невозможное за короткое время, несмотря на не только основную проблему со здоровьем, а также на сопутствующие заболевания.

Доктор – профессионал! Грамотный, вежливый, знающий свое дело! Там где кто-то видит трудности, другие видят решение. Настолько грамотно было проведено обследование, поставлен диагноз и проведена вся необходимая терапия.

Большая благодарность персоналу отделения, которые трудятся без сна и отдыха в заботе о пациентах! Ещё раз огромное спасибо за жизнь мамы от всей нашей семьи!

Юлия Ш.