26.12.2023г.

В преддверии новогоднего праздника, от всей души выражаю искреннюю благодарность сотрудникам поликлиники Республиканской больницы на Лесном 40:

• Врачу гастроэнтерологу Федоровой Раисе Николаевне, за высокий профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту, за чуткое внимание и отношение, за добросовестный труд, душевность и отзывчивость.
  • Медсестре Черняховской Светлане Вацлавовне, за Ваши знания и мастерство, за доброту и понимание, за безупречную работу. Она профессионал своего дела.Отзывчивая и приветливая, всегда придет на помощь, знает свое дело.Человек на своем месте.

Это огромное счастье, что такие компетентные и талантливые люди работают именно там, где они больше всего нужны.

Желаю им крепкого здоровья, удовольствия от работы и достойного вознаграждения за труд.

Виолетта Щ.