12.02.2024г.

Дорогие врачи урологического отделения Республиканской больницы! Не могу не выразить вам свою огромную благодарность за вашу отвагу, смелость и невероятное мужество, которое вы проявляете каждый день. Симанов Руслан Николаевич и Зотова Наталья Петровна, вы, безусловно, являетесь настоящими героями, стоящими на передовой в борьбе с болезнями и смертью. Я хочу выразить вам глубокую признательность за вашу неизмеримо ценную преданность, заботу и профессионализм. Мне было очень трудно, но вы неотступно боролись за меня до последнего, даря мне надежду и веру в выздоровление. Ваши доброта, внимание и великолепное мастерство стали для меня настоящей опорой и поддержкой в самый тяжелый период моей жизни.

Вы смотрите в глаза смерти и противостоите ей, несмотря на сложность каждого случая, несмотря на слезы родных и боль пациентов. Ваши руки способны на чудо, ваши знания и опыт помогают сохранить жизни и вернуть людей к здоровью. Ваша ответственность перед каждым пациентом впечатляет – вы делаете все возможное и невозможное, чтобы спасти каждую жизнь.

Вы – настоящие профессионалы своего дела, и ваше мастерство невероятно. Ваша преданность своей работе, ваше сострадание и забота о каждом пациенте удивляют и трогают до глубины души. Вы просто молодцы!

Благодарю вас, удивительных, невероятно талантливых и преданных своему делу врачей, медсестер и медбратьев, санитаров урологии! Шоленкина Е.А., Клюшкина А.А. , Меккиева Е.Н., Волкова М.В., Машкова П.А., Карапетян Т.Т., Никонов К.И., Сафарова Н.М., Шемет И.П., Астахова Е.В., Михеева Г.Н. и Елошина В.В., спасибо за ваш невероятный профессионализм, невероятное терпение, бесконечную заботу и преданность, огромное сердце и невероятное мастерство в сохранении и восстановлении здоровья. Вы – настоящие герои, сделали неимоверное для меня, и безмерно ценны для общества. Вам принадлежит вечная благодарность и уважение!

Мы хотим выразить вам свою искреннюю благодарность за все, что вы делаете. Вы сияете яркими красками в этом мире, оставаясь самыми душевными и гуманными врачами. Вы – наше великое благо, и мы ценим вас превыше всего. Спасибо вам за вашу поистине невероятную работу и за ваше невероятное добро. Вы – лучшие из лучших! Спасибо вам большое.

Елена З.