10.12.2023г.

Здравствуйте! Хотелось бы выразить искреннюю благодарность врачам амбулатории в посёлке Ладва-Ветка за трепетное и внимательное отношение к пациентам. 26 октября2023 года я заболела серьезным заболеванием – пневмонией, но мне повезло попасть в надёжные руки врачей Хитриковой Натальи Борисовны и Кисловой Марии Владимировны, которые не только назначили качественное лечение и дали необходимые рекомендации, но также отнеслись ко мне с особой деликатностью и заботой. Особую благодарность выражаю медицинскому регистратору Репниковой Ольге Васильевне, готовой всегда прийти на помощь и ответить на поставленные вопросы.

Благодаря доброжелательной и благоприятной атмосфере, которая царит в амбулатории, я быстро пошла на поправку. Ещё раз говорю искреннее спасибо медицинскому персоналу амбулатории п.Ладва-Ветка за ваше доброе сердце и ответственность, с которыми Вы подходите к каждому пациенту. Сердечно благодарю за Вашу отзывчивость, тактичность, оказанную мне помощь и человеческое отношение. Спокойно жить на земле, знали, что есть врачи, которым не страшно доверить самое ценное – своё здоровье!

С уважением,
Наталья В.