07.11.2023г.

Так уж вышло, что в сентябре я попала в Республиканскую больницу им.В.А.Баранова. Хочу выразить безмерную благодарность доктору Ворониной Анастасии Александровне за ее профессионализм и бесконечное человеческое отношение к своим пациентам. С первой же встречи я почувствовала, что нахожусь в надежных руках. Анастасия Александровна – молодая, хрупкая на вид, но с такой уверенностью и профессиональным подходом. Именно такой я увидела своего лечащего врача – настоящий ангел в белом халате, который делает всё возможное, чтобы пациент чувствовал себя комфортно, спокойно, умеющий вселить уверенность, в том, что все будет хорошо. Я была поражена ее вниманием к деталям и искренним желанием помочь. Именно такие врачи делают мир лучше и дают нам уверенность в завтрашнем дне. Это врач с большой буквы, которому действительно можно доверять.

Так же хочу поблагодарить заведующую отделением нефрологии Барышеву Ольгу Юрьевну и весь персонал, такое чуткое, заботливое отношение к своим пациентам сейчас редко где встретишь.Каждый поддержит, поможет, подскажет. Когда в отделении такая чистота, порядок во всем и доброжелательное отношение к больным, не чувствуешь себя один на один со своей болезнью – это дорогого стоит.

Спасибо вам за всё, наши ангелы в белых халатах.

С благодарностью,
Галина Г.