18.12.2023г.

Хочу поблагодарить врачей, всех сотрудников сосудистого центра и кардиологического отделения за своевременную высококвалифицированную помощь моему отцу, поступившему в конце ноября в Республиканскую больницу «по скорой» с инфарктом миокарда.

Большое спасибо врачам Отделения рентгенхирургических методов диагностики и лечения – Сергееву Михаилу Андреевичу и Белозерову Григорию Николаевичу, выполнявшим стентирование.

Отдельная благодарность лечащему врачу – кардиологу Кочериной Веронике Владимировне! Это очень грамотный и чуткий специалист, который не только лечит пациента, но и постоянно находится на связи с нами, родственниками, развеивая наши тревоги и переживания!

Спасибо еще раз и с наступающим Новым годом! Здоровья всем, терпения, сил, успехов в работе и много счастливых дней!

С уважением, Владимир Б.