24.01.2024г.

Хочу выразить громадную благодарность всему хирургическому отделению Республиканской больнице им.В.А.Баранова. Осталась под большим впечатлением от профессионализма и чуткого отношения всех сотрудников отделения. Особая благодарность врачу Цицюре Александру Петровичу за проведенную операцию. Александр Петрович – профессионал своего дела! Врач с большой буквы! Побольше бы таких врачей!

Спасибо большое анестезиологу – Хитровой Наталье Юрьевне. Благодарю зав.отделением – Устинова Андрея Анатольевича за душевное отношение ко всем пациентам отделения. Отделение современное, чистое, все условия созданы для пациентов. Это работа дружного коллектива!

Медицинские сестры Шафран Надежда, Горина Софья, Гаджибекова Диана, Кочкина Мария – лучшие в своём деле!!! Отдельное спасибо процедурным сёстрам!

Очень чистое отделение! Большая работа младшего персонала!

Ещё раз спасибо всем врачам, медсестрам, санитаркам за тяжёлый, профессиональный труд! Вы золотой фонд нашей медицины! Горжусь, что у нас в Карелии есть такие профессионалы! Низкий Вам поклон и здравия на многие года!

Оксана Я.