05.09.2023г.

Болею рассеянным склерозом более 20 лет. Врачи теперь из поликлиники не ходят на дом. После ковида уже год обострение рассеянного склероза. В июле через платное посещение попала в отделение неврологии.

В отделении тот же дружный коллектив, то же доброе, внимательное отношение к больным, только улучшилось питание. Попала к очень хорошему врачу, грамотному, добросовестному доктору, настоящему профессионалу – Петру Олеговичу Орлову. Очень довольна результатами обследования, особенно анализом на витамин D3, десятки лет его пила, не зная, что он у меня не усваивается. В поликлинике такой анализ никогда не назначали.

Спасибо Сергееву Александру Михайловичу и моему доктору за то, что отправили меня в отделение медицинской реабилитации в Госпиталь ветеранов для дальнейшего возможного улучшения моего самочувствия.

Елена У.