20.12.2023г.

Выражаю огромную благодарность Петрушину Никите Витальевичу – врачу-хирургу хирургического отделения Республиканской больницы за высокий профессионализм, внимательное и доброе отношение.

Никита Витальевич перед оперативным вмешательством четко определил весь алгоритм необходимых действий, настроил на положительные эмоции. В результате операция прошла успешно, все позади!

Спасибо Вам, Никита Витальевич, за Ваш добросовестный труд и доброе сердце!

Необходимо также отметить, что благодаря высокой ответственности к организации и результативности труда заведующего хирургического отделения Устинова Андрея Анатольевича, все специалисты отделения слаженно и усердно исполняют свои обязанности, для того, чтоб пациенты получали положительные эмоции при выздоровлении.

В предновогодние дни желаю коллективу хирургического отделения счастья на множество лет, пусть в ваших домах всегда будет ясная погода, успехов во всех начинаниях, пусть в жизни идет всё по порядку, а точнее, всё так, как вам нужно, новогоднего настроения, море позитива и главное безграничного здоровья!

Алина К.