04.09.2023г.

Хочу выразить огромную благодарность своему лечащему врачу Орлову Петру Олеговичу! Это Врач с большой Буквы! Провел все обследования, исключил все страшные болезни,поставил диагноз, был чуток, терпелив, внимателен, главное, успокоил меня, поговорил, посоветовал и назначил лечение! Петр Олегович профессионал своего дела, спасибо ему большое!

Отдельное спасибо медсёстрам и процедурной медсестре, трепетное отношение к пациентам, от капельниц ни одного синяка! Спасибо младшему персоналу за чистоту и уют, комфортное пребывание в больнице. И конечно благодарность буфетчицам за вкусную кухню, когда лежала под капельницей, подносили еду прямо к тумбочке, всегда приветливы и доброжелательны.

По итогу могу только выражать огромную благодарность всему персоналу неврологического отделения, выписалась почти здоровая, с чётким диагнозом! Ощущения, что лежала в больнице, не было, как будто отдыхала в санатории! К слову сказать, лежала я почти во всех больницах города Петрозаводска, и во взрослых, и в детских, но это отделение самое лучшее, с прекрасным отношением! Пожелаю всему персоналу огромного здоровья, успехов, большущего терпения, надеюсь, ваш труд будет вознагражден!

Виктория П.