30.01.2024г.

Хотим выразить огромную благодарность медицинским работникам травматологического отделения Республиканской больницы:

• заведующему Кукушкину В.А.;
  • лечащим врачам: Голованову В.А., Петрову А.В.;
  • старшей м/с Смирновой О.А.;
  • перевязочным м/с: Алексахиной Н.Ф, Бауман О.А.;
  • постовым м/с: Гагариной Е.В., Дорониной А.В., Лосевой О.А., Халабуда Г.В., Мокровой Е.В., Гайда Т.Н.;
  • буфетчицам, санитаркам, уборщицам.

В отделении работа налажена на высшем уровне — операции, ежедневный осмотр, перевязки, грамотное лечение. Уютная и спокойная атмосфера, идеальная чистота.
Сотрудники доброжелательные, отзывчивые, профессионалы своего дела.
Желаем всем сотрудникам травматологического отделения крепкого здоровья, терпения в их нелегкой работе и только благодарных пациентов.

С уважением,

К.И. (получил тяжелое ранение, сделаны две операции — в Луганске и в Анапе; после последней операции возникли осложнения, находился в травматологическом отделении Республиканской больницы с июля 2023г, где был прооперирован в отделении, установлен аппарат Елизарова, и по настоящее время наблюдаюсь у лечащего врача А.В.Петрова.

С.П. (оперирована в октябре 2023 года, врач — Голованов В.А.)