Уважаемые пациенты!

В связи с поступлением большого количества звонков в регистратуру консультативной поликлиники по вопросу записи к специалистам с 1 июня 2020 года, информируем, что запрет на оказание плановой медицинской помощи в амбулаторно-поликлинических учреждениях, в том числе в консультативной поликлинике ГБУЗ РК «Республиканская больница им.В.А.Баранова», установлен Постановлением главного государственного санитарного врача по РК от 31 марта 2020 года и до настоящего времени не отменён.

Вся информация по порядку организации медицинской помощи в плановом порядке после снятия ограничений будет передана в медицинские организации всех районов Республики Карелия по месту Вашего проживания.

Кроме того сообщаем, что запись на прием к врачам-специалистам после снятия ограничений будет осуществляться через ответственного сотрудника, направляющей медицинской организации, посредством записи через единый медицинский портал Республики Карелия.

С уважением, администрация ГБУЗ РК «Республиканская больница им.В.А.Баранова»