12 ноября 2022 г. в г.Санкт-Петербург состоялось Медицинское образовательное мероприятие для специалистов Северо-западного федерального округа «Расширяя горизонты терапии воспалительных заболеваний кишечника».

Цель мероприятия — повысить уровень знаний участников в области воспалительных заболеваний кишечника на основе актуальных данных клинических исследований и данных реальной клинической практики.

В данном мероприятии приняли участие врачи гастроэнтерологи Центра ВЗК Республиканской больницы им.В.А.Баранова.

Одним из спикеров и модераторов мероприятия выступила Ольга Юрьевна Барышева, зав.нефрологическим отделением Республиканской больницы, главный внештатный гастроэнтеролог МЗРК.

Врачи-гастроэнтерологи Голубева А.М. и Егорова К.Е. приняли активное участие в интерактивном разборе клинических случаев.