Уважаемые пациенты!

Со 2 июля 2020 года Консультативная поликлиника возобновляет прием врачей-специалистов.

Однако, в связи с сохраняющейся угрозой заноса и распространения новой коронавирусной инфекции, проведением обязательных противоэпидемических мероприятий, запись на прием будет осуществляться только посредством записи медицинской организацией по месту Вашего проживания/прикрепления.

Сохранена запись через регистратуру/по телефону Консультативной поликлиники только в Медико-генетическую консультацию и к врачу-аритмологу по перепрограммированию кардиостимуляторов.

Для записи к врачу-специалисту Консультативной поликлиники Вам необходимо обратиться в медицинскую организацию по месту Вашего проживания/прикрепления.

Спасибо за понимание!

Администрация ГБУЗ РК «Республиканская больница им.В.А.Баранова»