После тяжёлой и продолжительной болезни ушла из жизни Заслуженный врач Республики Карелия Зинаида Федоровна Козина, более пятидесяти лет проработавшая врачом-неврологом в Республике Карелия.

После окончания медицинского факультета Петрозаводского госуниверситета, Зинаида Федоровна работала четыре года в Суоярвской ЦРБ. Затем более двадцати лет — неврологом в Республиканской больнице имени В.А.Баранова. Последние годы работала в городской поликлинике №2 г.Петрозаводска. На всех этапах работы Зинаида Фёдоровна проявила себя специалистом высочайшего класса, врачом бесконечно внимательным к пациентам. На любом месте работы Зинаида Федоровна была душой коллектива, пользовалась авторитетом среди медицинских работников и пациентов.

Выражаем глубочайшее соболезнование семье, родным и близким, коллегам. Светлая вечная память Зинаиде Федоровне.

Прощание состоится 13 ноября с 11 до 12 часов а траурном зале по адресу ул.Вольная, 4.