Ушел из жизни Михаил Валерьевич Егоров – хороший человек, высококлассный врач анестезиолог-реаниматолог, умелый наставник, надежный друг. Коллегам он запомнится как педантичный, последовательный, ответственный работник, который не боялся разбираться в самых тяжелых случаях, брался и выхаживал, на первый взгляд, самых тяжелых пациентов. Благодаря его настойчивости, требовательности к себе и окружающим сотни пациентов остались в живых. Всегда готовый придти на помощь, поддержать и физически и морально. Многие из молодых коллег брали его себе как ориентир к которому следует стремиться в профессиональном плане. Он всегда был душой коллектива, большинство неформальных мероприятий проводились благодаря его активному участию и организации. Прекрасное чувство юмора и умение иронизировать над собой были отличительной чертой Михаила Валерьевич.

Эта утрата оставила огромную дыру в сердце и чувство невосполнимой пустоты в душе каждого, кто работал и общался с Михаилом Валерьевичем. Мы все скорбим и передаем соболезнования близким Михаила Валерьевича.  Михаил Валерьевич Егоров навсегда останется в наших сердцах и истории больницы!

Прощание с Михаилом Валерьевичем состоится 30 ноября с 11:00 до 12:00 по адресу ул.Вольная, 4.