В преддверии Нового года и в связи с недавним 15-летием Регионального сосудистого центра сегодня в конференц-зале больницы состоялось вручение благодарственных писем и почетных грамот Администрации города, Петрозаводского городского совета, Министерства здравоохранения и Законодательного собрания Республики Карелия сотрудникам трех отделений, входящих в состав Центра.

Со словами благодарности и поздравлениями вступили спикер Петрозаводского городского совета, главный врач Городской детской поликлиники №1 Надежда Ильнуровна Дрейзис, первый заместитель Министра здравоохранения Карелии Ольга Викторовна Руотцелайнен, Председатель Комитета по здравоохранению и социальной политике Законодательного собрания Карелии Алексей Ильич Хейфец, заместитель главы администрации города Диана Владимировна Евстигнеева.

Поздравляем всех награжденных!