14 ноября октября в г.Петрозаводске на базе ГБУЗ РК «Республиканская больница им.В.А.Баранова» пройдет республиканская научно-практическая конференция «Проблемы и возможности диагностики и терапии эпилепсии».

Организаторы мероприятия: Министерство здравоохранения Республики Карелия, Кафедра госпитальной терапии Медицинского института ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет», ГБУЗ РК «Республиканская больница им. В. А. Баранова».

С медицинскими организациями Респyблики Карелия будет организована телемедицинская связь на весь период проведения Конференции для возможности дистанционного участия врачей неврологов муниципальных районов Республики Карелия.

Программа научно-практической конференции

14:00-14:05 Открытие телеконференции
Врач-невролог отделения ОНМК ГБУЗ «Республиканская больница им.В.А.Баранова» Ковригина Елена Анатольевна
14:05-14:45 «Постипсультная эпилепсия»