15 ноября в г.Петрозаводске на базе ГБУЗ РК «Республиканская больница им.В.А.Баранова» пройдет республиканская научно-практическая конференция нефрологов «Актуальные вопросы нефрологии» для врачей нефрологов, терапевтов, врачей общей практики.

Организаторы мероприятия: Министерство здравоохранения Республики Карелия, Кафедра госпитальной терапии Медицинского института ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет», ГБУЗ РК «Республиканская больница им. В. А. Баранова».

В рамках конференции с 14.00 до 16.00 в конференц-зале ГБУЗ «Республиканская больница им. В.А. Баранова» планируется проведение «Школы для больных с хронической болезнью почек» – проводят Барышева Ольга Юрьевна, д.м.н., профессор кафедры госпитальной терапии Медицинского института ПетрГУ, куратор нефрологического отделения и отделения гемодиализа ГБУЗ «Республиканская больница им.В.А.Баранова», Вишневский Константин Александрович, заведующий отделением хронического гемодиализа Санкт-Петербургского ГБУЗ «Городская больница №15», к.м.н., г.Санкт-Петербург, Воронина Анастасия Александровна, нефролог отделения гемодиализа ГБУЗ «Республиканская больница им.В.А.Баранова».

Программа научно-практической конференции

Время Тема для обсуждения  Лектор-модератор,
участники дискуссии
09.45 – 10.00 Регистрация