Сегодня представители нашей больницы принимают участие в «Ярмарке вакансий» для студентов последних курсов и ординаторов ГБОУ ВО ПСПбГМУ им.И.П.Павлова Минздрава России.

Организаторы ярмарки озвучили девиз «Давайте вместе строить будущее медицины, обогащая его новыми талантливыми специалистами!» который в полной мере отражает значение мероприятия.

Участие в Ярмарке вакансий для студентов и ординаторов этого уважаемого ВУЗа предоставляет нашей больнице возможность пополнить коллектив талантливыми и перспективными молодыми медиками, успешно прошедшими обучение в престижном учебном заведении.

В свою очередь, для студентов и ординаторов это шанс начать свою трудовую деятельность в уникальном медицинском учреждении республиканского значения, работая плечом к плечу с высококлассными профессионалами. Мы гордимся, что можем предложить им не только работу в нашей больнице, но и уникальные возможности для карьерного и профессионального роста.