С искренней радостью и уважением поздравляем сегодня с юбилеем врача-эндокринолога, заслуженного врача Республики Карелия Ирину Ивановну Канноеву!

Этот день — повод выразить нашу глубочайшую благодарность за все те усилия и заботу, которые Ирина Ивановна за многие годы работы вложила в здоровье наших пациентов, помогая им справиться с недугами и обрести новое качество жизни!

Многолетний ответственный труд Ирины Ивановны, в том числе в качестве заведующего эндокринологическим отделением, существенный вклад в развитие здравоохранения республики отмечены Почетными грамотами и благодарностями больницы и Министерства Здравоохранения.Неизменные теплые слова благодарности от пациентов — также подтверждение нужности и важности дела, которое делает Ирина Ивановна.

Уважаемая Ирина Ивановна! Желаем Вам крепкого здоровья, радости и вдохновения в каждом дне. Пусть каждый новый день приносит Вам удовлетворение от работы и гармонию в душе!