Сегодня пятидесятилетие отмечает врач-хирург хирургического отделения Республиканской больницы им.В.А.Баранова Александр Петрович Цицюра.

Наши самые искренние поздравления Александру Петровичу и спасибо за большой вклад в работу отделения и в обучение будущих специалистов!

Любовь к профессии и многолетний опыт преподавания в Медицинском институте ПетрГУ сделали Александра Петровича настоящим мастером своего дела. Вы воспитали целое поколение врачей, которые продолжают следовать высоким стандартам и ценностям. Ваши знания, мудрость и умение делиться опытом вдохновляют коллег и Ваших студентов. Каждый день, работая с пациентами, Вы демонстрируете высокие профессиональные качества и чуткость, что делает Вас незаменимым членом нашей команды.

Желаем Александру Петровичу здоровья и личного счастья! Пусть каждый новый день приносит радость, удовлетворение от работы и новые достижения!