Сегодня мы поздравляем с 65-летием главную медицинскую сестру нашей больницы Елену Вячеславовну Рогову.

Глава сестринской службы, много лет отдавшая хирургической службе, руководству средним медицинским персоналом оперблока, Елена Вячеславовна, бесспорно, является одним из самых уважаемых сотрудников больницы!

За более чем 45 лет работы здесь Елена Вячеславовна проявила себя как преданный делу большой профессионал, за что многократно была награждена Почетными грамотами больницы, Министерства здравоохранения РФ и РК, получала благодарности, в 2008 году награждена почетным званием «Заслуженный работник здравоохранения Республики Карелия», а в 2016 году за заслуги в области здравоохранения награждена почетным званием «Заслуженный работник здравоохранения Российской федерации».

Уважаемая Елена Вячеславовна! Примите самые теплые и искренние поздравления! Благодарим Вас за многолетний добросовестный труд, за Ваше преданное служение медицине!

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и процветания, а также дальнейших успехов в Вашем благородном труде!

Пусть каждый день приносит Вам удовлетворение от вашего важного дела, а Ваш пример будет вдохновлять как коллег, так и молодое поколение медицинских работников!