27 декабря отмечает пятидесятилетие Михаил Игоревич Шибаев, заведующий эндоскопическим отделением, высококлассный профессионал и прекрасный человек.

Под руководством Михаила Игоревича в отделении внедряются передовые методики диагностики и лечения пациентов, для отделения приобретается новейшее оборудование, врачи отделения проходят обучение. Михаил Игоревич – прекрасный, добрый, отзывчивый, чуткий и скромный человек, требовательный, в первую очередь, к себе, бесконечно благожелательный и внимательный к своим пациентам. Сочетание опыта и таланта позволяют ему найти подход к каждому пациенту, которые, в свою очередь, не скупятся на слова благодарности и добрые пожелания в его адрес.

От всей души поздравляем Михаила Игоревича с юбилеем! Желаем ему крепкого здоровья, счастья, успехов, дальнейшего профессионального роста, благополучия и удачи во всех начинаниях!