22 декабря состоялось вручение наград лауреатам 2021 года Республики Карелия. За высокий профессионализм и большой вклад в развитие отраслей этого звания удостоены 15 жителей региона. В числе лауреатов – врачи, педагоги, представители культуры, спорта, предприятий региона, общественности, в том числе врач анестезиолог-реаниматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Карелия «Республиканская больница им.В.А.Баранова» Иван Станиславович Кощеев. Звание Лауреат года ему присуждено за самоотверженность, высокий профессионализм и большой вклад в охрану жизни и здоровья граждан в период борьбы с распространением коронавирусной инфекции (СOVID-19).

Коллектив Республиканской больницы им.В.А.Баранова от всей души поздравляет Ивана Станиславовича и желает ему дальнейших успехов!

Фото: пресс-служба Главы Республики Карелия.