Уважаемые пациенты!

Сегодня начал работать сервис «Личный кабинет пациента ЦПМУ», в котором Вы самостоятельно сможете записаться на прием к некоторым врачам-специалистам и найти результаты своего обследования в ГБУЗ РК «Республиканская больница им.В.А.Баранова».

В ближайшее время мы расширим возможности сервиса: можно будет записаться самостоятельно не только к большей части врачей-специалистов, но и на многие исследования, а в дальнейшем и оплатить выбранные услуги.

Выход в Личный кабинет пациента ЦПМУ размещен на главной странице сайта ГБУЗ РК «Республиканская больница им.В.А.Баранова» и на странице Центра платных медицинских услуг.

Зайти на страницу Центра платных услуг можно и через слайдер.

Для того, чтобы зарегистрироваться, Вам нужно заполнить анкету, после чего, на Ваш электронный адрес придет сообщение с адреса: lk@medicine.karelia.ru, в котором будут содержаться Ваши логин и пароль для входа в Личный кабинет.

Спасибо за то, что обращаетесь к нам!