8 ноября состоится научно-практическая конференция неврологов  Северо-Западного Федерального округа Российской Федерации «Актуальные вопросы неврологии. Совершенствование оказания медицинской помощи неврологическим пациентам».

Место проведения: конференц-зал туркомплекса «Карелия», наб.Гюллинга, д.2. Мероприятие организовано  Министерством здравоохранения Республики Карелия, Медицинским институтом Петрозаводского государственного университета, Первым Санкт-Петербургским государственным медицинским университетом им.акад.И.П.Павлова, «Национальным обществом нейросонологии и церебральной гемодинамики» (НОНЦГ).

Программа научно-практической конференции
9.00 – 9.40 Регистрация участников
9.40 – 10.00 Открытие конференции
  • министр здравоохранения и социального развития Республики Карелия Михаил Егорович Охлопков