Вчера состоялось награждение наиболее активных старших медицинских сестер больницы, выступавших с течение года на сестринских конференциях с докладами на самые актуальные темы.

Главный врач больницы Т.Д.Карапетян обратился к старшим медицинским сестрам с приветственным словом, назвав прошедший обучающий цикл лекций одним из достижений года.

Тамази Дарчович высоко оценил уровень докладов.Показательный пример: старшая сестра Респираторного центра М.А.Астафьева выступала с изначально представленным на сестринской конференции докладом на пульмонологической конференции в Москве. Главный врач подчеркнул важность передачи опыта и стремления делится знаниями для повышения профессионального уровня сестринского персонала, заверил, что практика проведения подобных мероприятий будет продолжена в новом году.

Важность такого формата обучения и самообразования отметили и заместители главного врача А.А.Хилкова и А.В. Малафеев, поблагодарив всех, кто готовил лекции, делился знаниями с коллегами.

Главная медицинская сестра Е.В.Рогова также поблагодарила всех, кто готовил доклады. Благодарности и ценные подарки были вручены старшим медицинским сестрам:

• Русаковой Елене Вениаминовне (Республиканский эндокринологический центр «Диабет»),
  • Астафьевой Марии Александровне (Респираторный центр),
  • Ременниковой Людмиле Борисовне (Отделение анестезиологии-реанимации №1).

Поздравляем награжденных и желаем в новом году всем, кто готов делиться знаниями и учиться новому, интересных докладов и успешных выступлений!