В ГБУЗ РК «Городская поликлиника № 4» по субботам с 9:00 до 15:00 организовано проведение «диспансеризации одного дня».

Мужчины могут пройти «диспансеризацию одного дня» в любой день недели.

В это время можно пройти мероприятия диспансеризации в полном объеме:

1. Работает отделение медицинской профилактики (оформление пакета документов, маршрутизация пациента, выполнение антропометрии, ЭКГ, измерение АД и ВГД),
  2. Работает рентгенологическое отделение (флюорография, маммография)
  3. Ведет прием акушерка
  4. Осуществляется прием биоматериалов для всех необходимых лабораторных исследований (биохимический анализ крови, клинический анализ крови, ПСА, анализ кала на скрытую кровь), выполнение анализов.

Коллеги из Городской поликлиника №4 готовы принимать жителей Прионежья и сотрудников Республиканской больницы им.В.А.Баранова и проводить им диспансеризацию в полном объеме.

Для этого жители Прионежского муниципального района и сотрудники Республиканской больницы должны предварительно записаться на обследование по телефону 53-32-22 (регистратура, многоканальный) или 8(900) 458-07-50 (отделение медицинской профилактики).