С целью улучшения качества оказания медицинской помощи населению Республики Карелия 1 декабря 2022 года в Петрозаводске на базе отеля Питер ИНН (г.Петрозаводск, пл.Гагарина, 1) состоится научно-практическая конференция неврологов Северо-Западного Федерального округа Российской Федерации «Актуальные вопросы неврологии. Совершенствование оказания медицинской помощи неврологическим пациентам».

Место проведения: конференц-зaл отеля Питер Инн (г.Петрозаводск, пл.Гагарина, д.1)
Организаторы:
Министерство здравоохранения Республики Карелия;
Медицинский институт ФГБОУ ВО Петрозаводский государственный университет;
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова.

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ
1 декабря 2022

9.00 - 9.20  Регистрация участников

9.20 - 9.30 Открытие конференции (министр здравоохранения Республики Карелия Muxaил Егоровuч Охлопков, директор медицинского института ФГБОУ ВО "Петрозаводский государственный университет", профессор Александр Тимофеевuч Балашов, главный невролог СЗФО РФ профессор Евгений Робертович Баранцевич, главный невролог Республики Карелия Владислав Игоревич Максимов, зав. неврологическим отделением ГБУЗ "Республиканская больница им.В.А.Баранова", к.м.н. Александр Мuхайлович Cepгeeв)