Сегодня на базе телемедицинского центра Республиканской больницы состоялся отчет главного внештатного терапевта Министерства здравоохранения РК Натальи Николаевны Везиковой
На базе телемедицинского центра Республиканской больницы состоялся отчет главного внештатного терапевта Минздрава Карелии, д.м.н., профессора кафедры госпитальной терапии Медицинского института ПетрГУ Натальи Николаевны Везиковой
