29 октября в возрасте 80 лет ушла из жизни наша коллега, врач-анестезиолог-реаниматолог, главный внештатный токсиколог Министерства здравоохранения КАССР, Заслуженный работник здравоохранения Республики Карелия и ветеран труда Быстрицкая Юлия Ивановна.

Юлия Ивановна родилась 17 декабря 1940 года в п. Строй-площадка Медвежьегорского района КАССР. Вся её трудовая жизнь была связана с Карелией и Республиканской больницей, в которой она проработала более 40 лет, основатель отделения гипербарической оксигенации, которым заведовала многие годы.

Юлия Ивановна была высококвалифицированным специалистом в области анестезиологии – реаниматологии и токсикологии в республике. Доброжелательный, отзывчивый, добросовестный и внимательный человек, пользующийся признанием и уважением пациентов и коллег. Её отличали высокая требовательность к себе и безукоризненная честность и скромность.

Коллектив больницы выражает глубокие соболезнования родным и близким Юлии Ивановны.

Светлая память о Юлии Ивановне навсегда останется в сердцах коллег.