За высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения и большой вклад в профилактику и охрану здоровья населения республики Указом Главы Республики Карелия от 19.03.2020 №23 «О награждении государственными наградами Республики Карелия»

• почетное звание «Заслуженный врач Республики Карелия» присвоено Маслову Вячеславу Васильевичу − врачу-эндоскописту эндоскопического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Карелия «Республиканская больница имени В.А.Баранова»,
  • почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Республики Карелия» присвоено Юлле Наталье Николаевне – рентгенолаборанту отделения рентгеновской компьютерной томографии государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Карелия «Республиканская больница имени В.А.Баранова».