29.05.2023г.

Хочу выразить признательность и благодарность Наталье Петровне Зотовой, заведующей урологическим отделением.

Полгода я обращалась к урологам в разных медучреждениях со своей проблемой, предлагали разные варианты лечения. Но результатов не ощущалось. Приходилось слышать и казенную фразу: «Ну а что вы хотите, в вашем возрасте…» К Наталье Петровне пришла в последней надежде с вопросом: всегда ли будет так плохо или можно хоть что-то изменить? Наталья Петровна посмотрела результаты анализов и сказала: «Попробуем помочь». И действительно помогла.

Впервые за последний год, после ее лечения, я чувствую себя хорошо. Наталья Петровна Зотова – это настоящий врач, любящий свою профессию и уважающий пациентов. Помимо своих очень грамотных профессиональных действий, она не равнодушна к больному, относится к нему с участием, умеет найти верные слова. Ведь недаром старая истина говорит, что порой и слова тоже лечат.

Здоровья вам, Наталья Петровна, благодарных пациентов и только приятных неожиданностей в жизни! А всей Республиканской больнице желаю, чтобы в каждом отделении был такой профессионал, как Наталья Петровна Зотова!

Эльвира С.