медицинских работников, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг в 2020 году

Специалист ФИО Дни недели Время приема Адрес
с по
Врач-терапевт Павликова Жанна Владимировна Понедельник-пятница 08.45 16.40 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Дмитриева Ольга Михайловна Понедельник-пятница 10.30 17.30
Врач профпатолог-терапевт  Крылова Елена Евгеньевна Понедельник-пятница 13.15 13.30 пр.Лесной, д.40
Четверг 11.00 11.30
Врач-гастроэнтеролог Павликова Жанна Владимировна Понедельник-пятница 08.45 16.40 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Голубева Анна Михайловна Понедельник-пятница 14.00 15.00
Федорова Раиса Николаевна Понедельник-пятница 12.00 13.20
Егорова Ксения Евгеньевна Понедельник 16.00 18.00
Четверг 13.00 15.00
Пятница 16.00 18.00
Суббота 10.00 13.30
Барышева Ольга Юрьевна По предварительному запросу
Врач-акушер-гинеколог Сиренко Елена Владимировна Понедельник, среда, пятница 09.00 14.15 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Вторник, четверг 13.00 17.15
Аристархова Ольга Владимировна Понедельник, среда 12.00 18.15
Вторник, четверг, пятница 09.00 15.15
Уквальберг Марина Евгениевна Четверг 16.00 18.00
Растегаев Евгений Николаевич Понедельник-пятница 15.00 15.30 ул.Пирогова, д.3
Иванов Алексей Викторович Понедельник-пятница 14.00 16.00
Гасанова Наталья Ивановна Понедельник, среда, пятница 12.20 12.35 пр.Лесной, д.40
12.55 13.10
Вторник, четверг 09.50 10.05
10.45 11.00
Главная Дарья Сергеевна Понедельник, среда, пятница 12.20 13.00
Вторник, четверг 9.20 10.00
Врач-уролог Кунильский Станислав Евгеньевич Вторник, четверг, пятница 10.00 16.20 пр.А.Невского, д.60
Понедельник, среда 12.00 18.00
Симанов Руслан Николаевич Четверг 16.00 17.30
Зотова Наталья Петровна Понедельник, среда 15.20 16.40 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Симанов Руслан Николаевич Суббота 12.00 14.00
Кононченко Андрей Анатольевич Вторник, четверг 15.00 17.30
Гусева Александра Игоревна Пятница 15.00 16.30
Малышев Евгений Викторович Вторник, четверг 15.30 16.50 ул.Пирогова, д.3 / урологическое отделение
Врач-хирург Ковчур Олег Иванович Вторник, среда 12.50 14.50 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Пятница 12.50 14.20
Понедельник, четверг 12.45 13.00 пр.Лесной, д.40
Агапитова Евгения Вячеславовна Вторник 16.00 17.10 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Устинов Андрей Анатольевич Понедельник 14.00 16.00
Вторник, среда 16.00 18.00
Фетюков Алексей Иванович Понедельник 13.00 13.45
Кунильская Людмила Викторовна Понедельник-пятница 14.15 14.30 пр.Лесной, д.40
Врач-хирург, флеболог, Врач-колопроктолог Березин Руслан Викторович Понедельник, среда 16.00 18.30 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Четверг 13.00 16.00
Пятница 15.00 16.15
Врач-отоларинголог Игнатьва Елена Леонидовна Понедельник, среда 14.00 16.00 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Кравцова Елена Николаевна Понедельник 09.05 11.15
Щетинина Ольга Викторовна Вторник 10.00 11.50
Головчанская Елена Владимировна Среда 16.30 18.10
Дегтярев Юрий Сергеевич Среда 16.40 18.00
Майорова Вера Павловна Понедельник-пятница 11.50 13.00 пр.Лесной, д.40
Врач-пластический хирург Лашков Александр Геннадьевич Вторник 16.00 17.00 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Четверг 16.00 17.00
Бекленищев Семен Анатольевич Среда 16.00 17.30
Зотова Наталья Петровна Понедельник, среда 15.20 16.40
Пятница 15.00 15.40
Врач-челюстно-лицевой хирург Лашков Александр Геннадьевич Вторник 16.00 17.00 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Четверг 16.00 17.00
Бекленищев Семен Анатольевич Среда 16.00 17.30
Торгунов Григорий Андреевич Пятница 15.30 17.00
Канноева Мария Владимировна Вторник, четверг 11.00 11.30 пр.Лесной, д.40
Врач-ортопед-травматолог Кукушкин Вадим Андреевич Четверг 15.00 16.00 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Кукушкин Игорь Андреевич Понедельник, четверг 15.00 16.00
Петров Андрей Викторович Понедельник 14.00 15.00
Среда 15.00 16.00
Голованов Владимир Александрович Понедельник, пятница 15.00 16.00
Спичко Александр Анатольевич Вторник 15.00 16.00
Кузьмичев Андрей Станиславович Понедельник, вторник, среда, пятница 16.00 17.00
Четверг 10.00 12.00
Румянцев Сергей Павлович Понедельник-пятница 8.20 9.00 пр.Лесной, д.40
14.00 15.30
Врач-нейрохирург Мячин Николай Леонидович

вторник - четверг

 

 

 

 

пятница

14.50 16.20 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Тарасов Дмитрий Анатольевич
Корзун Алексей Станиславович
Коршунов Максим Викторович
Ганиулин Алексей Сергеевич по предварительному
запросу
Гусева Лилиана Георгиевна
Родионов Игорь Александрович
Щербина Владимир Александрович
Гусева Лилиана Георгиевна Понедельник, среда, пятница 14.35 15.00 пр.Лесной, д.40
Врач-сердечно-сосудистый хирург Бутылкин Александр Анатольевич Вторник, четверг 15.00 17.50 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Суханов Андрей Георгиевич
Лашков Евгений Геннадьевич
Мовчан Дмитрий Александрович
Иванихин Артем Валерьевич
Окс Даниил Александрович
Врач-офтальмолог Дуркина Галина Павловна Понедельник-пятница 08.10 09.00 пр.Лесной, д.40  
13.25 13.40
Сергеева Ирина Николаевна Понедельник-пятница 13.30 15.45
Ляховина Наталья Александровна Понедельник-пятница 13.20 15.20
Булич Виктория Владимировна Понедельник, среда, пятница 14.15 15.45
Вторник,четверг 14.45 16.05
Врач-сурдолог-отоларинголог Авсюкевич Мария Александровна Понедельник, среда, пятница 08.15 09.00 пр.Лесной, д.40
Вторник,четверг 14.30 15.30
Романченко Ида Антоновна Понедельник, среда, пятница 14.30 15.30
Вторник, четверг 08.10 09.00
Повичан Лариса Анатольевна Понедельник 15.00 15.30
Вторник, пятница 15.15 15.45
Среда, четверг 8.15 8.45
Врач-эндокринолог Канноева Ирина Ивановна Понедельник 13.00 15.00 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Уткина Ирина Марковна Вторник 13.00 15.00
Петрова Елена Григорьевна Среда 13.00 15.00
Матюшкина Валентина Ивановна Четверг 13.00 14.45
Минаева Ирина Анатольевна  Пятница 13.30 15.00
Немчинова Елена Владимировна Понедельник-пятница 14.20 14.40 пр.Лесной, д.40
Новожилова Мария Владимировна Понедельник-пятница 12.00 12.15
12.30 12.45
13.00 13.15
Фешеева Евгения Александровна По предварительному запросу
Врач-гематолог Здоров Артур Евгеньевич Понедельник 16.00 16.45 ул.Пирогова, д.3
Евсеев Андрей Валентинович Вторник 14.00 14.45
Мясников Александр Абрамович Среда 16.00 16.45
Кучин Антон Александрович Четверг 13.00 14.15
Лагута Вероника Сергеевна Пятница 12.00 13.00
Михайлюк Елена Николаевна Понедельник-пятница 09.10 9.30 пр.Лесной, д.40
14.00 14.30
Врач-ревматолог Сильвестрова Наталья Дмитриевна Понедельник, среда 15.45 16.30 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Авдеева Янина Александровна Понедельник, среда, пятница 14.00 15.00
Мазуркевич Мария Анатольевна Понедельник 14.00 15.40
Среда 14.00 15.20
Сакович Оксана Николаевна Понедельник, среда 13.00 14.20
Пятница 14.00 15.00
Марусенко Ирина Михайловна По предварительному запросу
Врач-пульмонолог Тихомирова Екатерина Ивановна Понедельник 11.00 12.00 ул.Пирогова, д.3
15.00 16.00
Тихонович Элла Леонидовна Вторник 11.00 12.00
15.00 16.00
Маркелова Ольга Александровна Среда 11.00 12.00
15.00 16.00
Люлю Ирина Викторовна Вторник, четверг 10.00 12.30
Моховиков Геннадий Иванович Четверг 11.00 12.00
15.00 16.00
Кизирян Жанна Агасиевна Пятница 11.00 12.00
13.30 14.30
Врач-невролог Васьков Александр Александрович Понедельник-пятница 13.00 13.45 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Сергеев Александр Михайлович Понедельник-пятница 13.00 14.15
Иванова Галина Юрьевна Понедельник-пятница 08.30 09.00
16.00 17.00
Сиренев Илья Михайлович Понедельник-пятница 12.00 13.00
15.00 15.40
Орлов Петр Олегович Понедельник-пятница 11.00 12.00
Ковригина Елена Анатольевна Понедельник-пятница 11.30 12.40
Цепек Ирина Владимировна Понедельник 10.00 11.00
Четверг 11.00 12.40
Суббота 11.20 13.00
Воровская Наталья Петровна По предварительному запросу пр.Лесной, д.40
Стафеева Ирина Владимировна Понедельник-пятница 08.30 09.00
12.30 13.00
Понедельник-пятница
четные даты/нечетные даты
15.00/
16.15
16.00/
16.30
Шабалина Елена Юрьевна Понедельник-пятница 08.45 09.00
Врач-кардиолог Иванова Елена Петровна Понедельник-пятница 09.30 10.45 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Татарко Надежда Израйлевна Понедельник-пятница 09.30 11.10
Скопец Инга Сергеевна Понедельник-пятница 13.00 15.00
Сергеева Светлана Сергеевна По предварительному запросу
Кочерина Вероника Владимировна По предварительному запросу
Игнатенко Ольга Владимировна По предварительному запросу
Гузун Ольга Евгеньевна Понедельник, пятница 10.00 12.00
16.00 17.00
Гавриленко Татьяна Федоровна Понедельник-пятница 08.20 10.00 пр.Лесной, д.40
Игнатенко Ольга Владимировна Понедельник-пятница 15.00 15.40
Врач-нефролог Лютая Елена Арсентьевна Понедельник, среда, четверг 14.00 15.00 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Атаманова Алина Сергеевна Вторник, пятница 13.00 14.30 ул.Пирогова, д.3
Врач-аллерголог Ерина Тамара Сергеевна Понедельник-пятница 14.15 15.00 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Люлю Ирина Викторовна Вторник, среда, четверг 15.30 16.30
Врач-психотерапевт Лялля Ирина Вячеславовна Понедельник-пятница 08.00 09.00 пр.Лесной, д.40
Каргопольцева Илона Владимировна Понедельник-пятница 13.00 14.30 ул.Пирогова, д.3
Логопед Дубовикова Наталия Павловна Понедельник-пятница 13.00 16.00 ул.Пирогова, д.3
Полирова Дарья Андреевна
Врач-дерматовенеролог Карашурова Елена Сергеевна Понедельник 14.30 16.30 пр.Лесной, д.40
Врач-психиатр Лупандина Лариса Дмитриевна Вторник, четверг 11.00 12.00 ул.Пирогова, д.3
Врач-альголог Спасова Арина Павловна По предварительному запросу ул.Пирогова, д.3
Врач мануальный терапевт
Мустафаев Дияр Ибрагим оглы По предварительному запросу ул.Пирогова, д.3
Врач-диетолог Сиренева Надежда Владимировна Понедельник, среда, пятница 9.00 10.00 ул. Пирогова, д.3 / ул. Фрунзе, д.35

Диагностические услуги

Специалист ФИО Дни недели Время приема Адрес
с по
Врач ультразвуковой диагностики, врач функциональной диагностики

ультразвуковые и функциольнально-диагностические исследования
Хейфец Инна Владимировна/ Малышева Татьяна Федоровна Понедельник-четверг 08.15 09.10 ул.Пирогова, д.3
(каб. УЗИ №2)
10.25 10.35
11.25 11.35
13.00 13.25
14.15 14.40
Понедельник - пятница 15.45 17.15
Четверг 15.45 16.50
Пятница 08.15 09.15
10.25 10.35
11.25 11.35
13.00 13.25
14.15 14.40
15.45 16.05
Шевченко Сергей Георгиевич Понедельник-пятница 08.40 09.00 ул.Пирогова, д.3
(каб. УЗИ №1)
09.30 09.50
10.20 10.30
11.00 11.20
13.00 13.10
14.00 14.10
Среда, пятница 15.45 16.30
Белорукова Светлана Борисовна/ Емельянова Татьяна Петровна/ Чавгун Лариса Борисовна Понедельник-пятница 08.20 09.50 ул.Пирогова, д.3
(каб. №301)
10.30 11.50
13.30 15.00
Новожилова Наталья Владимировна/ Астраханцева Светлана Сергеевна Понедельник-пятница 08.10 08.20 ул.Пирогова, д.3
(каб. 319)
08.30 08.40
09.00 09.35
10.00 10.10
10.45 10.55
11.30 11.40
12.00 12.10
12.30 12.40
13.30 13.40
14.00 14.20
15.30 15.40
16.15 16.25
Карпов Андрей Леонидович/ Егоренкова Мария Александровна/ Малафеева Анна Николаевна Понедельник-пятница 08.15 08.25 ул.Пирогова, д.3
(каб. №321)
08.30 08.40
08.50 09.00
09.15 09.25
09.30 09.40
09.50 10.00
10.15 10.25
10.30 10.40
10.50 11.00
11.30 11.40
11.45 12.00
12.15 12.25
12.30 12.40
13.15 13.25
13.30 13.40
13.45 14.00
14.15 14.25
14.30 14.40
15.00 15.10
15.15 15.25
15.45 15.55
16.15 16.25
Сафонова Ирина Сергеевна/ Грибкова Елена Николаевна Понедельник-пятница 08.15 09.15 ул.Пирогова, д.3
(каб. УЗИ №4)
10.25 10.35
11.25 11.35
13.00 13.25
14.15 14.40
Лубянская Ирина Викторовна/ Вальков Виктор Викторович Понедельник-пятница 09.00 09.20 ул.Пирогова, д.3
(каб. УЗИ №8)
10.00 10.20
11.10 11.30
13.50 14.10
Пабоева Ирина Игоревна/ Галкина Екатерина Сергеевна/ Шемелина Елена Петровна/ Сироткина Ольга Александровна Понедельник-пятница 09.00 11.45 ул.Пирогова, д.3
(каб. УЗИ №9)
13.00 14.30
Кушнарев Анатолий Александрович/ Пяткина Оксана Владимировна Понедельник-пятница 08.30 09.00 пр.Лесной, д.40
(каб. №408)
14.30 14.50
Ковчур Анжела Анатольевна Понедельник-пятница 08.20 08.30 пр.Лесной, д.40
(каб. №413)
09.15 09.30
11.15 11.30
13.15 13.30
14.15 14.30
Тормозова Елена Рахметовна/ Приходько Татьяна Коммунаровна/ Петрова Людмила Петровна Понедельник-пятница 09.10 09.30 пр.Лесной, д.40
(каб. №415)
11.00 11.30
13.10 13.20
Врач-эндоскопист

эндоскопические исследования
Маслов Вячеслав Васильевич/ Мельникова Нелли Викторовна/ Мячина Екатерина Николаевна/ Чудинов Алексей Александрович Понедельник-пятница 10.00 11.00 ул.Пирогова, д.3
(эндоскопический кабинет)
13.00 13.45
Суббота 09.00 10.15
Врач-рентгенолог

рентгенологические исследования
Тумакова Татьяна  Дмитриевна/ Белозерова Анна Сергеевна Понедельник-пятница 09.00 09.20 ул.Пирогова, д.3
(Рентгеновский каб. №1)
13.00 13.40
14.00 14.40
Шевченко Ольга Васильевна/ Кудряшова Елена Николаевна Понедельник-пятница 08.30 08.50 ул.Пирогова, д.3
(Рентгеновский каб. №2)
13.00 13.20
Лисицын Алексей Александрович/ Жукова Елена Михайловна Понедельник-пятница 10.40 11.00 ул.Пирогова, д.3
(Рентгеновский каб. №3)
14.30 14.20
15.00 15.20
15.30 15.50
Лисицын Алексей Александрович/ Жукова Елена Михайловна Понедельник-пятница 09.30 09.50 ул.Пирогова, д.3
(Рентгеновский каб. №4)
11.30 11.50
12.00 12.20
13.00 13.20
13.30 13.50
Врач-рентгенолог

спиральная компьютерная томография
Солнцева Светлана Викторовна/ Меркулова Ольга Александровна/ Рахматова Юлия Александровна/ Чесноков Дмитрий Викторович/ Тимошенко Александр Павлович/ Богатырева Галина Анатольевна/ Колесов Владимир Константинович Понедельник-пятница 10.45 12.00 ул.Пирогова, д.3
(кабинет МСКТ)
13.00 14.15
Суббота 10.00 11.30
Врач-рентгенолог

магнитно-резонансная томография
Куршиева Татьяна Анатольевна/ Ушакова Татьяна Николаевна


Понедельник-пятница 09.00 10.00 ул.Пирогова, д.3
(кабинет МРТ)
11.00 11.30
13.30 14.00
15.30 17.30
Рахматова Юлия Александровна/ Куршиева Татьяна Анатольевна Суббота 09.00 13.00
Врач-рентгенолог

рентгеновская костная денситометрия
Дукальтетенко Елена Викторовна Понедельник-пятница 12.00 13.20 ул.Пирогова, д.3
(кабинет денситометрии)
Врач-невролог

нейрофункциональные исследования
Матюшкин Николай Алексеевич/ Луковенкова Татьяна Анатольевна Понедельник-пятница 11.00 11.20 ул.Пирогова, д.3
(кабинет нейрофункциональной диагностики)
Понедельник-пятница 13.00 13.20
Понедельник, среда, четверг 14.00 14.20
Курганова Оксана Викторовна Понедельник-четверг 15.30 16.30
Стафеева Ирина Владимировна Понедельник-пятница 08.30 09.00 пр.Лесной, д.40
(кабинет нейрофункциональной диагностики)
12.30 13.00
16.40 17.00
Забор крови для лабораторных исследований Понедельник-пятница 08.00 11.00 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35(процедурный кабинет)
08.00 10.30 пр.А.Невского, д.60
(процедурный кабинет)
08.30 10.30 пр.Лесной, д.40
(каб. №525)