Наталья Везикова. Фото: «Республика» / Сергей ЮдинНаталья Николаевна – талантливый врач и педагог, пользующийся уважением коллег и доверием пациентов, яркий пример для всех коллег в медицинской области.

Это уникальный специалист высочайшего класса, отдающий много сил внедрению новейших методик и протоколов лечения пациентов терапевтического профиля, вопросам лекарственного обеспечения жителей Карелии, способный устанавливать и поддерживать деловые отношения с коллегами, руководством, студентами, эффективно организовывать трудовой процесс, преодолевать сложные ситуации и принимать эффективные решения, брать на себя ответственность за результаты работы коллектива.

От всего сердца хотим поздравить Наталью Николаевну с замечательным юбилеем!

Ваш пример – вдохновение для всех нас! Ваше преданное служение медицине и образованию специалистов, страсть к работе, прекрасные человеческие качества достойны восхищения. Огромное спасибо от всех коллег и пациентов за Ваше неустанное стремление делать мир здоровее и лучше!

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, энергии и желаний для новых свершений! Пусть каждый день приносит вам радость, удовлетворение от профессиональных успехов. Пусть ваше жизненное путешествие будет наполнено ощущением счастья, вдохновением и благополучием, а личные цели и мечты сбудутся!

Спасибо за Ваш труд и преданность делу!