Зав. поликлиникой
Кукушкина Светлана Викторовна

Прием граждан по личным вопросам
пн.: 10.00 – 12.00
чт.: 14.00 – 16.00
каб. 241

Старшая медицинская сестра
Шамшина Людмила Сергеевна

Первая квалификационная категория

Консультативная поликлиника расположена по адресу г.Петрозаводск, пр.Лесной, д.40.

Схема проезда: автобусы 4, 12, 14; троллейбусы 1, 8 (остановка "Детская республиканская больница").

Время работы регистратуры: пн. – пт. с 8.00 до 18.00; выходные дни – суббота, воскресенье.

Запись пациентов к специалистам Консультативной поликлиники осуществляется ответственными сотрудниками медицинских учреждений Республики Карелия. Подробнее – информация для пациентов.

ГБУЗ РК «Республиканская больница им.В.А.Баранова» информирует вас о том, что в целях улучшения качества медицинской помощи и повышения удовлетворенности пациентов в холле Консультативной поликлиники внедрена система видеонаблюдения.

Обращаем Ваше внимание, что стоимость телефонного звонка в поликлинику, включая время ожидания, оплачивается в соответствии с Вашим тарифом на исходящие звонки оператора мобильной или фиксированной связи.

Регистратура Консультативной поликлиники (Лесной пр., 40) +7-900-458-98-75
75-09-92
Cтарший регистратор +7-900-458-98-75
Запись на прием к генетику-гинекологу, генетику детскому, сурдологу, эпилептологу, в Центр «Диабет» +7-900-458-98-75
Гематолог
Запись диспансерных пациентов
+7-900-458-96-51
Аритмолог (кардиолог по ЭКС) +7-900-458-95-47
Сурдолог 73-54-09

Консультативная поликлиника обеспечивает жителей всех районов республики и г. Петрозаводска амбулаторной специализированной медицинской помощью.

Ежедневно сюда обращается до 400 пациентов. Весь процесс диагностики рассчитан таким образом, чтобы пациент прошел все необходимые исследования в течение 1-2 дней, в результате чего это удается выполнить более чем у 90% обратившихся.

Прием пациентов осуществляется по 30 специальностям врачами высшей и первой категорий. Все специалисты, проводящие прием в поликлинике, работают также и в стационаре, что способствует поддержанию высокого профессионального уровня и обеспечивает преемственность в дальнейшем лечении в случае госпитализации.

По назначению специалистов поликлиники пациентам могут быть выполнены следующие исследования:

• нейрофункциональные
  • ультразвуковые, в т.ч. сердца и сосудов
  • эндоскопические
  • рентгенологические, в т.ч. компьютерная и магнитно-резонансная томографии
  • исследование функции внешнего дыхания и другие.

При необходимости для комплексного исследования и лечения пациенты госпитализируются в специализированные отделения больницы.