Сегодня коллеги провожают на заслуженный отдых врача-нефролога отделения гемодиализа Анну Савельевну Хенкину.

Без преувеличения можно сказать, что профессиональная прозорливость, мастерство, эмпатия и забота этого доктора помогли огромному числу пациентов пройти через трудные моменты своей болезни!

Анна Савельевна окончила медицинский факультет ПетрГУ в 1978 году по специальности «лечебное дело», начинала трудиться участковым терапевтом в Кондопожской районной поликлинике. В общей сложности она отдала профессии 45 лет, из них 39 – работе в нашей больнице, придя в 1984 года врачом-нефрологом в отделение «Искусственная почка» (так тогда называлось отделение гемодиализа РБ).

За многолетний добросовестный труд Анна Савельевна неоднократно отмечалась благодарностями и грамотами Министерства здравоохранения Республики Карелия.

От лица коллектива отделения гемодиализа и всей больницы хотим выразить Анне Савельевне нашу глубокую благодарность за преданное служение делу и профессионализм.

Желаем Вам здоровья, счастья и долгих лет активной жизни! Пусть каждый день Вашего нового этапа жизни будет наполнен радостью, миром и гармонией.