Сегодня празднует юбилей Наталья Владимировна Новожилова, врач функциональной диагностики отделения ультразвуковой и функциональной диагностики Республиканской больницы им.В.А.Баранова.

Наталья Владимировна начала работу в нашей больнице сразу после окончания медицинского факультета Петрозаводского государственного университета и обучения в интернатуре, и работает здесь более 25 лет.

За время работы Наталья Владимировна стала высококлассным профессионалом, который прекрасно ориентируется в современных проблемах диагностики заболеваний, владеет всеми методами исследования, а также внедряет новые. Наталья Владимировна не только сама непрерывно повышает свою квалификацию, но и является наставником молодых специалистов.

Порядочность, честность, добросовестность – это качества, которые Наталья Владимировна проявляет и в работе, и в общении с коллегами, среди которых она пользуется заслуженным авторитетом и как специалист, и как человек.

Дорогая Наталья Владимировна! Поздравляем Вас с юбилеем! Ваша преданность работе, профессионализм и забота о пациентах заслуживают огромного уважения и не случайно отмечены грамотами и благодарностями, в том числе Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Ваши глубокие знания и опыт помогают принимать верные решения для улучшения здоровья людей, помогают ставить верные диагнозы и идти к выздоровлению кратчайшим путем. Желаем вам новых профессиональных достижений, радости, вдохновения личного счастья и крепкого здоровья!