Поздравляем с 50-летием Леонида Леонидовича Дорошина, врача кардиолога палаты реанимации и интенсивной терапии, заслуженного врача Республики Карелия!

Начав после окончания Петрозаводского Государственного университета и прохождения интернатуры в 1997 году трудовую биографию в скорой помощи, Леонид Леонидович не изменял себе и все годы отдал работе в неотложной, экстренной помощи и реанимации.

За более чем 25 лет работы в нашей больнице Леонид Леонидович стал неотъемлемой частью коллектива. Коллеги ценят его профессионализм и опыт. На высочайшем уровне всегда были его внимание и забота о пациентах. Преданность делу и профессиональная самоотдача Леонида Леонидовича отмечены в Почетной грамотой Правительства Республики Карелия и присвоением звания Заслуженный врач Республики Карелия.

Уважаемый Леонид Леонидович! Примите самые тёплые и искренние поздравления, пожелания крепкого здоровья и огромную благодарность за Ваш труд, благое дело спасения человеческих жизней!

Желаем Вам здоровья, силы, вдохновения и энергии для решения самых сложных задач. Пусть в Вашем сердце всегда будет место для радости, а Ваша профессиональная жизнь будет наполнена успехами, удовлетворением от проделанной работы и теплыми словами благодарности со стороны пациентов и коллег!