14 апреля состоится научно-практический семинар «Доказательная кардиология и спорные вопросы в антикоагулянтной терапии».

Место проведения: Отель ПитерИнн, г. Петрозаводск, пл. Гагарина, д.1.

1130-1200 Регистрация участников, открытие выставки
1200-1210 Везикова Наталья Николаевна, главный внештатный терапевт Министерства здравоохранения и социального развития Республики Карелия, д.м.н, профессор, зав. кафедрой госпитальной терапии медицинского факультета ПетрГУ Вступительное слово
1210-1250 Везикова Наталья Николаевна, главный внештатный терапевт Министерства здравоохранения и социального развития Республики Карелия, д.м.н, профессор, зав. кафедрой госпитальной терапии медицинского факультета ПетрГУ «Сложные клинические ситуации при лечении венозных тромбоэмболических осложнений. Ответы на вопросы»
1250-1320 Тыренко Вадим Витальевич, (Санкт-Петербург),д.м.н, профессор, начальник кафедры факультетской терапии ВМА им.Кирова «Антикоагулянтная терапия при фибрилляции предсердий у особых групп пациентов. Ответы на вопросы»
1320-1350 Тыренко Вадим Витальевич, (Санкт-Петербург),д.м.н, профессор, начальник кафедры факультетской терапии ВМА им.Кирова «Лечение кровотечений у пациентов, принимающих антикаогулянты. Ответы на вопросы»
1350-1400 Модератор – Везикова Наталья Николаевна, главный внештатный терапевт Министерства здравоохранения и социального развития Республики Карелия, д.м.н, профессор, зав. кафедрой госпитальной терапии медицинского факультета ПетрГУ Сессия вопросов и ответов, закрытие
1400-1430 Вопросы, обсуждения. Выдача свидетельств.