29 ноября состоится научно-практическая конференция «Прием пациентов вместе с экспертами: основные вопросы ведения пациентов с рисками различных тромботических осложнений». Место проведения: Петрозаводск, пл. Гагарина 1, Питер Инн.

1600-1630 Приветственный кофе-брейк, регистрация участников
1630-1700 Везикова Н.Н., главный внештатный терапевт МЗ РК, заведующая кафедрой госпитальной терапии медицинского института ФГБОУ ВПО «ПетрГУ», д.м.н., профессор «Управление рисками у пожилого пациента с ФП и ХСН»
1700-1740 Рябков В.А., врач-кардиолог ГБУЗ «Республиканская больница им.В.А. Баранова», доцент кафедры госпитальной терапии медицинского института ФГБОУ ВПО «ПетрГУ» «ТЭЛА: от острого эпизода до хронических осложнений.»
1740-1810 Новожилова Н.В., врачфункциональной диагностикиГБУЗ «Республиканская больница им.В.А.Баранова» «Трансторакальная эхокардиография в диагностике ЛАГ»
1810-1830 Обсуждение. Кофе-брейк.