13 апреля 2019 года состоится научно-практическая конференция «Многоликая астма» для врачей-терапевтов, пульмонологов, аллергологов, клинических фармакологов.

Организаторы мероприятия: Министерство здравоохранения Республики Карелия, Кафедра госпитальной терапии Медицинского института ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет», Карельская региональная общественная организация «Общество специалистов по клинической эпидемиологии и фармакоэкономике».

Место проведения: Отель «ПитерИнн», г.Петрозаводск, пл. Гагарина, д.1, конференц-зал «Пиетари», 6 этаж.

Программа научно-практической конференции

11.25 – 11.30 Вступительное слово
Везикова Наталья Николаевна
, д.м.н., профессор, заведующая кафедрой госпитальной терапии медицинского института Петрозаводского государственного университета, главный внештатный терапевт МЗ РК