31 марта состоится круглый стол «Практические аспекты использования Ривароксабана  у пациентов с ФП» для врачей кардиологов, клинических фармакологов.

Организаторы мероприятия: Министерство здравоохранения Республики Карелия, Медицинский институт ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет», Карельская региональная общественная организация «Общество специалистов по клинической эпидемиологии и фармакоэкономике».

Место проведения: Отель ПитерИнн, г. Петрозаводск, пл. Гагарина, д.1, конференц-зал «Пиетари», 6 этаж.

1130-1200 Регистрация участников, открытие выставки
1200-1320 Андреев Д.А., д.м.н., профессор каф. профилактической и неотложной кардиологии факультета послевузовского профессионального образования врачей Первого МГМУ им.И.М.Сеченова «Изменения в Европейских рекомендациях 2017 года. Разборы клинических ситуаций пациентов с ФП»
1320-1350 Кофе-брейк
1350-1520 Андреев Д.А., д.м.н., профессор каф. профилактической и неотложной кардиологии факультета послевузовского профессионального образования врачей Первого МГМУ им.И.М.Сеченова «Вопросы практического применения антикоагулянтов у коморбидных пациентов с ФП»
1520-1530 Обсуждение. Выдача сертификатов.